| Автор | Тема: когнитивный диссонанс |
b00l1ts
|
|
59
Действительно, а зачем тебе тех?. Если нету смысла в нём. |
|
aldeano
|
|
Почему в этой теме так много персонажей с id < 1000000?)
Как будто топ 2010 года пролистал =) |
|
CJDean[kompAs]
|
|
Ka6aH
|
|
18 кидай историю на ганжарофлы, вглаз запостит |
|
в глаз
|
|
64 заходишь в состав 1264 и под номером 31 владелец |
|
*Kiss FM*
|
|
в глаз
|
|
66 че опять не туда сунул? |
|