Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:04, 2450 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Три раза выпил
1
2
3
4
Автор
Тема: Три раза выпил
__toxic__
61
написано: 23.02.2020 20:22:01
Фотку с валуевым показывает
tan4ikof
62
-15
написано: 23.02.2020 20:31:04
61, В точку.
На этом и закончим сей балаган.
tan4ikof
63
-2
написано: 23.02.2020 21:08:11
Продолжаем)))
kanapluysha2
64
-8
написано: 23.02.2020 21:43:37
Ага а теперь все знают что тема то закрыта))))
Так ты дополни каждый ответ и рассуждения чтоб попернло)))
tan4ikof
65
-2
написано: 23.02.2020 21:48:58
Да лень отвечать всем))
Ну я начал Джека пить, заодно и новость прочел. Выпил три раза и один ящик. Потом дошло. Ща снова пью. Но хражданам хочется драйва))
tan4ikof
66
-2
написано: 23.02.2020 21:49:21
И сейчас пью Джек. Гадость редкостная)
1
2
3
4
К списку тем