Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Какую недвигу строить?
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Какую недвигу строить?
Натахаха
61
написано: 25.01.2020 21:27:26
59 офигенно, если ты запомнил натаху. И очень плохо, что она тобой не руководила.
Натахаха
62
-4
написано: 25.01.2020 21:31:34
[
Сообщение удалено автором (
Натахаха
)
]
Натахаха
63
0
написано: 25.01.2020 21:33:15
Нетинтереса вкладывать деньги в эту игру. Проще в танки икграть.
Натахаха
64
-4
написано: 25.01.2020 21:34:17
Меня теперь уволят. Прощайте =)
ЧопикПравосудия
65
написано: 25.01.2020 21:34:56
Да это Урарту же, просто под другим персом.
Раздвоение личностей на лицо
Натахаха
66
-10
написано: 25.01.2020 21:35:31
Я знаю, стрик писал кипятком, когда меня банил.
Натахаха
67
2
написано: 25.01.2020 21:35:53
А вы блокировали.
Натахаха
68
3
написано: 25.01.2020 21:36:09
Оббосритесь.
--
Игрок забанен модератором
CJDean[kompAs]
до 22:45 01.02.20. Основание: Трезвеем
Игривый Конь
69
-4
написано: 25.01.2020 21:36:34
Бомбалейло, бомбалейло
Натахаха
70
написано: 25.01.2020 21:37:16
Конь, ты ещё жив?
Натахаха
71
написано: 25.01.2020 21:37:40
200к заlэтого
Fo11hrd
72
написано: 25.01.2020 21:38:32
Возможно человек болен? Но это же весело =)
Fo11hrd
73
написано: 25.01.2020 21:40:37
2 ляма за кил даёшь?
Игривый Конь
74
написано: 25.01.2020 21:40:50
71 выдыхай, меня никто кильнуть теперь до конца чемпа уже не сможет :D
Натахаха
75
написано: 25.01.2020 21:41:10
72 дай посмеяться, не пали.
Belka_Dnepr
76
написано: 25.01.2020 21:56:04
У меня одного стойкое впечатление, что Натаха буханет и на форум выходит. А потом месяц-полтора в завязке.
Игривый Конь
77
4
написано: 25.01.2020 22:11:35
https://www.gwars.io/warlog.php?bid=1419592957
Лол
Игривый Конь
78
написано: 25.01.2020 22:11:49
Нормально полыхает
*Бишоп*
79
написано: 26.01.2020 00:06:09
Порт или электростанцию.
в глаз
80
написано: 26.01.2020 00:28:22
79 я голосую за порт
1
2
3
4
5
К списку тем