Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:25, 1866 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ми-8 за баг
1
2
3
4
Автор
Тема: Ми-8 за баг
Belka_Dnepr
61
6
написано: 9.12.2019 09:27:16
51. Два дня назад не знал, что тебе прям тут делать, а теперь друг и товарисч каждому. В каждой теме по плечу хлопаешь всем игрокам. Может все-таки напишешь свой известный старый ник?
Nikols
62
написано: 9.12.2019 11:56:38
60
Это как анализы - в клинику, там доктора вертолеты раздают.
Nikols
63
написано: 9.12.2019 11:57:36
вот такие:
Вертолёт МИ-8
» Взять: Транспорт
star_rate • Вес: 30
• Прочность предмета: 240/289 (41856)
• Передать
Вася Клушин
64
написано: 9.12.2019 17:27:17
Не пост про баги, а сборище мастадонтов, Vih, Nikols, только Аналитика не хватает для полного Вау-эффекта))
1
2
3
4
К списку тем