Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:13, 2007 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вот и новость подъехала
1
2
3
4
Автор
Тема: А вот и новость подъехала
Hamer
61
6
написано: 28.11.2019 21:50:32
57
Мопеда не тронь.
H_O_O_K
62
11
написано: 28.11.2019 21:55:47
а Велиар играет еще, каким персом или это тайна за семью печатями?
andreym
63
32
написано: 28.11.2019 22:03:45
За восемью! )))
Авиамех64-44
64
написано: 28.11.2019 22:13:00
Тут все участвуют?- Игроки-немульты?,а то как в деревне- на одном конце (извиняюсь!!!)- пернешь-,а на другом - СЛЫШНО..
H_O_O_K
65
написано: 28.11.2019 22:23:17
63
ну значит анти отдали)
ну и следуя теории заговора, слесарь и кузя готовят очередной синд для рейдерского захвата, ждем окончательного воссоединения
(АНТИ)
66
-39
написано: 28.11.2019 22:54:35
Точно, я жэ глава
1
2
3
4
К списку тем