Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 2 работы на разных обьектах у нпс и у основы
1
2
3
4
Автор
Тема: 2 работы на разных обьектах у нпс и у основы
Commander Keen
61
написано: 20.05.2019 07:34:02
Почему бота назвали NPC? Суть же непися в другом..
KinToosH
62
написано: 20.05.2019 08:03:40
61, потому что боты запрещены.
shtirlitz_war
63
написано: 20.05.2019 08:08:57
60 ну на з да, недвиги много простаивает, посмотрим что будет с ресами и ценами на гос через пару недель
Солнышко18
64
написано: 20.05.2019 08:24:33
14 выдыхай
Est Sergei
65
написано: 20.05.2019 08:43:39
Вы это погодите скоро если работаешь на базе и ты офлайн нпц будет сам в защиту заходить
1
2
3
4
К списку тем