| Автор | Тема: Модератору |
_K_I_N_G_
|
|
Где-то натыкался на официальную информацию, что права на бонус принадлежат тому персонажу, на КОТОРЫЙ закидываются еуны.
Он никому ничего за них не должен. |
|
Kot
|
|
60 Лазир первый жулик на деревне :)) |
|
kaa
|
|
Хитрожопые покупатели пытаются обмануть хитрожопых продавцов, kaakaaя печаль ) |
|
Kot
|
|
63 а сашкааа не покупал/продавал и не будет покупаать/продавать, у него со времен админства заначкааа лет на 10 )) |
|
_K_I_N_G_
|
|
+61
Чёт не могу никак найти. Всё изгуглил уже. Похоже, мне приснилось такое. |
|
Пачка Гречки
|
|
У человека есть право изменить сделку. |
|
ДРуГаНн
|
|
63
И не лень тебе раскладку менять чтобы писать kaakaaя |
|
NoComprom1se
|
|
Бывших адм надо банить, ибо нехрен. |
|