Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:46, 924 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тема сообщения
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Тема сообщения
Slavjan84
61
2
написано: 25.12.2018 23:49:02
И вам не хворать
Хулио Надо
62
9
написано: 25.12.2018 23:50:23
Бан это плохо...
+ в логе боя не поставишь, чтобы войти на замену
На форуме не поддержишь беседу
Не продашь еун в торговом
Мне было очень дискомфортно
И еще красным текстом : забанен за мат!
Вобщем не советую))
(Revolution)
63
написано: 25.12.2018 23:52:25
62
На сколько бан был?
РусликЯ
64
написано: 25.12.2018 23:53:13
С Рож.. баном!)
Mushroom_604
65
написано: 25.12.2018 23:53:48
Ну, надо так надо ;)
Дурундук
66
написано: 25.12.2018 23:54:10
Ловите покемона
Чэр
67
написано: 25.12.2018 23:54:19
Плюсанул
Хулио Надо
68
написано: 25.12.2018 23:54:53
63 месяц
Ltd_vadim
69
5
написано: 25.12.2018 23:55:06
62
С одной стороны хорошо без мата форум читать, но иногда, для усиления момента, прям хочется подчеркнуть...
Может сделают откуп от бана...
-gantzer-
70
написано: 25.12.2018 23:55:37
Артём топчик
PolBar
71
написано: 25.12.2018 23:55:46
С наступающим всех! Удачи)
the_cwtimes
72
написано: 25.12.2018 23:55:49
Авось выберут коммент
CAMCOH
73
написано: 25.12.2018 23:57:23
68
Ну месяц то не сильно много
Dr_Satan
74
написано: 25.12.2018 23:58:13
Всем бобра) +
Хулио Надо
75
написано: 25.12.2018 23:58:35
73, но я помучался
Мне хватило
Daniel Klein
76
написано: 25.12.2018 23:58:53
Да да, ага, прям 500к. Свои же и получат )))
AJIb CAPONE
77
написано: 25.12.2018 23:59:35
С Н Г )
CAMCOH
78
написано: 25.12.2018 23:59:36
75
Хотя да был у меня бан тоже, давно на пару недель всего, тоже намучался
Pefon
79
написано: 25.12.2018 23:59:57
я в игре
Скиф снип
80
написано: 26.12.2018 00:00:48
Привет друг)))
1
2
3
4
5
6
К списку тем