Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А куда пропали тематические недели?
1
2
3
4
Автор
Тема: А куда пропали тематические недели?
_*BOSS*_Ganja
61
-15
написано: 27.11.2018 09:27:21
тут 3% человека в игре сегда всео устрайает)))) это те у кого свези с одминам или модератыры))) когда зделають и прибыли игрокам а не толко затрать)))
hapxier
62
написано: 27.11.2018 12:27:26
6 laser опять понты горит. Пристрастие унижать всех подряд
hapxier
63
-13
написано: 27.11.2018 12:30:33
24.
Это деньготрон
Админы приложат все усилия максимально набить денегь.
Для этого такие игры и существует.
Бред-это трата зарплаты целого дня, на картинку в 2 кб, причем с дешёвой корейской графикой.
1
2
3
4
К списку тем