| Автор | Тема: Кем быть? |
Sho0ro0p
|
|
60 от этого экономика растет я слышал |
|
G1deon
|
|
Щас бы грузчиком все выходные проработать,ради пикселей в игре,лол. |
|
komon
|
|
Барыжничай. Я тоже не вкладывал. Купи продай и всемдела |
|
(leo99)
|
|
барыга,барыга,барыга
ты хуже,чем татаро-монгольское иго |
|
Tiver
|
|
Ппц закинул 60 бакинских и будет тебе счастье и не надо ждать копить 8 месяцев |
|
With Experience
|
|
Главное не быть вальхаллой) |
|
Krystalica
|
|
59 я думаю он имел ввиду что-то типа фриланса... |
|
prosto V
|
|
Главное чтобы ты был человеком. |
|
Солнышко18
|
|