Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:35, 2567 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» КОРД-6П50
1
2
3
4
Автор
Тема: КОРД-6П50
sanOK
61
написано: 12.09.2018 19:48:06
Потому что гос пуль для 47 так же косит поков. Но стоит дешевле и выноса не требует.
А 50 уровень в синдовых с госом это даже не смешно
barney
62
-5
написано: 12.09.2018 20:36:19
Пули буду качать буду покупать.
Хулио Надо
63
написано: 12.09.2018 21:28:44
всем спасибо
рандоп от 1 до 62
Minelab_X-Terra
64
-2
написано: 12.09.2018 21:29:50
63. Блин, надо было флудить, так шансов больше.
Халява прийди...
Хулио Надо
65
-14
написано: 12.09.2018 21:31:15
победил номер18
Хулио Надо
66
-16
написано: 12.09.2018 21:35:59
приз передан
доброго всем вечера
Тема закрыта
Хулио Надо
1
2
3
4
К списку тем