| Автор | Тема: Вальхала |
Sho0ro0p
|
|
Вальгала vs Лазир!!
Достал попкорн)
Ps. Ларезка, а ты ж без синда как раз) может тебе это... в вальгалу попробовать?) |
|
eP aka lan69
|
|
Все просто, сранц - рептилоид, иначе его не объяснить)
"заказ от Fransuaa. Уходи из синда" |
|
СВОЙ-ЗАД
|
|
_вор_ должен сидеть в _тюрьме_ (с) |
|
( лапа ягуара )
|
|
Киньте кто нить ссылку на "оду франсуа". |
|
John_Dillinger
|
|
У оратора в 57 посте уже полыхает одно место, хотя он пытается всех убедить в обратном. Тут + одно очко уходит на счет Лазера) |
|
__вор__
|
|
Ага полыхает от вашего тупизма и стадного чувства |
|
(Попал)
|
|
65 у ласера теперь 2 очка) |
|
| Тема закрыта WightSataN |