Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стадион сейчас
1
2
3
4
5
Автор
Тема: Стадион сейчас
ContiTech
61
написано: 8.03.2018 14:17:38
Нубзы охерели со ставок =/
Боятся мяч пнуть.
S U T E N E R
62
написано: 8.03.2018 14:17:51
полчаса еще играть время есть ))))
S U T E N E R
63
написано: 8.03.2018 14:18:03
2-2
Suicideboy
64
написано: 8.03.2018 14:18:04
Тащите нубики)
Loz
65
написано: 8.03.2018 14:18:12
Ай что творят...
dxe
66
написано: 8.03.2018 14:18:12
http://www.gwars.io/object.php?id=78109&t=1520507870
Ссылка на стадион
2:2 уже
badboy xxx
67
написано: 8.03.2018 14:18:15
2:2!!!
LeshaNosik
68
написано: 8.03.2018 14:18:40
sudija pikachu
S U T E N E R
69
написано: 8.03.2018 14:18:41
3-2
да вы были правы)))
Снайперша(*-*)
70
написано: 8.03.2018 14:18:47
3:2
ContiTech
71
написано: 8.03.2018 14:18:47
Вау!
3:2
АТРАХАМИНОК
72
написано: 8.03.2018 14:18:48
Я ж говорю затащат
LeshaNosik
73
написано: 8.03.2018 14:18:59
xaxxaxa
Loz
74
написано: 8.03.2018 14:19:03
Еще играть долго)
FrankinShtein
75
написано: 8.03.2018 14:19:14
68' : Гол! Мяч в сетке ворот Ямайки! [3:2]
заявка на самый крупный суммарный выигрыш на стадионе?
LeshaNosik
76
написано: 8.03.2018 14:19:15
давай 4:2
Suicideboy
77
написано: 8.03.2018 14:19:20
Еееееее бой
Loz
78
написано: 8.03.2018 14:20:21
Держитесь бл.. ин!
dxe
79
написано: 8.03.2018 14:20:21
Я вас любил, еще быть может...
80 минута
3:2
Было интригующе)
Тотктонада
80
написано: 8.03.2018 14:20:37
79' : Вратарь Ямайки зачем-то пытается развернуть свои ворота к зрителям
1
2
3
4
5
К списку тем