Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:12, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обсудим? Блоки
1
2
3
4
Автор
Тема: Обсудим? Блоки
X__Men
61
написано: 13.02.2018 01:16:09
58. Ну мне тоже сказали, возвращай 2** еун, и разблочим))
З.Ы. Это я так с пьяну из игры решил в том году уйти, написал в ОИ что арты за реал покупал))
Хоть это и не так)))
X__Men
62
написано: 13.02.2018 01:18:15
61+ другим персом естественно))
San9 sKif
63
написано: 13.02.2018 03:22:40
61-скрин есть?
Melkiy_Udav
64
-11
написано: 13.02.2018 04:20:41
Если арендаторам дать возможность менять профиль, будут менять на самый дешёвый и куча исков появится.
Тема закрыта
CaesarMr
1
2
3
4
К списку тем