Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:31, 1722 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С новым годом))
1
2
3
4
Автор
Тема: С новым годом))
Эстэт в угаре
61
-17
написано: 1.01.2018 06:00:56
Ура Россия. Всех с Новым 2018 годом.
В Омске 9 утра. Голова бобо, пошел по гостям.
Кто ходит в гости по утру,
Тот поступает мудро
То тут 100 грамм, то там 100 грамм
На то оно и утро ;)
1
2
3
4
К списку тем