Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:27, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Развитие синдиката
1
2
3
4
Автор
Тема: Развитие синдиката
5e5e*
61
-5
написано: 13.12.2017 23:12:46
А вообще, лучше не начинать, а то вдруг закончишь, как Кремни. :)
ХренМоржов
62
написано: 13.12.2017 23:14:05
60 глупость.....любой навык можно развить...тут вопрос в коммуникации и мотивации....
PwNu.WaN
63
написано: 14.12.2017 00:42:02
А за что 3му бан если он по сути прав?
PwNu.WaN
64
написано: 14.12.2017 00:42:33
Только вместо покера блекджек)))
Не_пью
65
9
написано: 14.12.2017 13:07:08
Если ты готов уделять огромное количество времени своему детищу то у тебя всё получится. И ты сможешь найти точки соприкосновения даже с теми, кому твоя идея не по душе. Деньги найти можно всегда.
1
2
3
4
К списку тем