Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:31, 836 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ето как?
1
2
3
4
Автор
Тема: ето как?
zaxi0
61
написано: 21.09.2017 19:27:46
60. Была, мэйл просто тупо не стала лицензию на игру продлевать.
_Колунт_
62
написано: 21.09.2017 19:27:51
Ну если не виноват - подавай иск в суд
Пусть рассматривают
Смысл здесь мусолить?
Против людей
63
написано: 21.09.2017 19:36:43
61 вот тут мыло конечно жопошники.
izipus
64
написано: 21.09.2017 19:44:22
надо блокировать, когда 50лвл достигнут. а до этого пусть больше игроков будет, хоть нам будет с кем воевать :)))
НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
65
написано: 21.09.2017 19:54:45
60. игра называлась Business Tycoon. rip
_АвеС_
66
написано: 22.09.2017 20:53:37
40
nwcneo попробуй...
Злой Дьявол
67
написано: 22.09.2017 21:05:35
Как выключить бота?
1
2
3
4
К списку тем