| Автор | Тема: а что с выставлением на продажу? |
LordNazguL
|
|
Очередной камень в огород барменов :) |
|
Turtle Don
|
|
А аутфуд маркет сломается сейчас? |
|
blendin
|
|
Или пусть эта функция будет доступна тем кто сам лично лут собрал на ауте,но не как не купил |
|
DRUGS-MAN
|
|
вангую темы в ои кто больше всего лута в рюкзак насобирал) |
|
*fikusik*
|
|
*fikusik*
|
|
Крещенный огнем
|
|
57+.
чтобы нубы страдали, а илита - нет. |
|
Крещенный огнем
|
|
67+ но чтобы с ДО стэк можно было забирать пофиг на ачиву. |
|