Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:06, 2584 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» и снова непонятки какие-то
1
2
3
4
Автор
Тема: и снова непонятки какие-то
(Попал)
61
написано: 25.04.2017 17:23:51
60 сколько там выноса то??
*NIMFOMANKA*
62
написано: 25.04.2017 17:29:46
[
Сообщение удалено автором (
*NIMFOMANKA*
)
]
Olzhas
63
написано: 25.04.2017 17:29:46
вынос нипричем. 6 трупов на серийнике это зло
*NIMFOMANKA*
64
написано: 25.04.2017 17:29:59
[
Сообщение удалено автором (
*NIMFOMANKA*
)
]
*NIMFOMANKA*
65
написано: 25.04.2017 17:31:15
Но скоро подстволы рипнутся, слава богу, и мы опять начнем играть в пуки-пуки.
*NIMFOMANKA*
66
написано: 25.04.2017 17:31:56
№60
20:31, #9 : Acura RSX метила прямо в лоб (M6-S) и попала в : ratro1 -816
(+137%), Simptom -1108 (+217%), stierliz -890 (+127%), PiaR666 -963 (+215%),
TerranGhost -1013 (+215%), Плаксик -1180 (+217%), -bigy- -338 (+133%), Darksoul
-1308 (+230%)
vania z
67
написано: 25.04.2017 17:35:17
61 там не только вынос. Там всё прекрасно было. Ну, почти, комплект мечты влом
собирать да и так прокатывает.
SegundO
68
написано: 26.04.2017 00:24:25
по сабжу: возможно учло уменьшение хп посде первого попадания - соотв адреналин
спровоцировал увеличение вноса - а тот соотв увеличил снижение урона
1
2
3
4
К списку тем