Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:33, 2605 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обсуждение руды
1
2
3
4
Автор
Тема: Обсуждение руды
нецензурный
61
-47
написано: 1.04.2017 22:30:05
Наймы рулят, д2с и термиты днища.
Diesel_f
62
21
написано: 2.04.2017 07:32:36
02.04.17 03:03 За сутки синдикат потратил $60,025 и 658 PTS на нападения на
рудники. Заработано $1,940,040 и 89,768 PTS
Красавцы, респект термитам.
Респект всем нам что не потратили свою субботку на гв)
dbgrid
63
8
написано: 2.04.2017 13:01:20
Не вливайте деньги в этот проект!
Вы вливаете, а играют другие!
1
2
3
4
К списку тем