|
55 Ага давайте введем абонентскую плату в 1 бак, при этом приток ньюбов и
мультов резко прекращается, потом можно ваще переработать игру в 3д и увеличить
плату до 20. Здорово да?
игрок для администрации уже не человек, а клиент приносящий бапки во так |