Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Kaa
1
2
3
4
5
6
7
Автор
Тема: Kaa
AlexBloodGras
61
написано: 3.11.2004 23:39:46
58: да зачем же :)
Gimmy diGriz
62
написано: 3.11.2004 23:40:09
59
где?
Плевок
63
написано: 3.11.2004 23:40:44
фишка в том что Gimmy diGriz'у около 17 лет :)))
AlexBloodGras
64
написано: 3.11.2004 23:40:57
60: супер %)))
аналитик
65
написано: 3.11.2004 23:42:08
63
странно - я думал меньше
Gimmy diGriz
66
написано: 3.11.2004 23:42:24
всё!
тема закрыта оставляем тему для луны с и для алекса
тема-delete, все спать...
AlexBloodGras
67
написано: 3.11.2004 23:42:25
65: мне - меньше ;)
Плевок
68
написано: 3.11.2004 23:42:34
65 с чего такие выводы? :)
AlexBloodGras
69
написано: 3.11.2004 23:42:35
66: ок, я согласен ;)
kalmar
70
написано: 3.11.2004 23:42:47
А виталя тут не при делах.
А я в тюрьме и чего дальше?
Gimmy diGriz
71
написано: 3.11.2004 23:42:53
63
:)))))
аналитик
72
написано: 3.11.2004 23:43:08
66
странно - а я думал для каа и правления Эльдорадо
спокойной ночи малыши (с)
Gimmy diGriz
73
написано: 3.11.2004 23:43:24
63
те - 17
Гулливер
74
написано: 3.11.2004 23:43:37
А какая разница скока лет
Gimmy diGriz
75
написано: 3.11.2004 23:43:57
72 - и тебе не хворать!
Плевок
76
написано: 3.11.2004 23:44:04
73 и что с того? :))
я то на Гурама не гнал и не обещал расправы в реале :)))
Gimmy diGriz
77
написано: 3.11.2004 23:44:11
74-прально
ЛУНА С
78
написано: 3.11.2004 23:44:13
66
а я то тут при чем?)
я тут только так мимоходом помурлыкала, а сейчас в бой)
и вообще не компрометируй меня - замужем я))
Gimmy diGriz
79
написано: 3.11.2004 23:44:45
76
а кто гнал и обещал..... LOL
Gimmy diGriz
80
написано: 3.11.2004 23:45:05
78
ок.сорри
1
2
3
4
5
6
7
К списку тем