Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:05, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Расширяем кругозор:)
1
2
3
4
Автор
Тема: Расширяем кругозор:)
vDvESANT
61
-2
написано: 11.05.2011 17:18:18
вот это я уверен прихвостень и лизоблюд, и таких тут море
http://www.gwars.io/info.php?id=1854398
arodger
62
написано: 11.05.2011 17:18:56
ты че, крутой тут только ты! остальные - лохи лохами. беспонтовые
онанисты-гермафродиты, отбросы общества, работают в макдональдсе максимум,
путягу оканчивают.
Сан_Саныч
63
1
написано: 11.05.2011 17:19:13
быдлодетектед
vDvESANT
64
написано: 11.05.2011 17:19:32
всем спасибо, все свободны
ура товарисчи!!!;)
MAXAH
65
написано: 11.05.2011 17:20:56
60. А в реале я кмс по боевому самбо :D
vDvESANT
66
написано: 11.05.2011 17:20:59
62 + 63
Каждый знает кто есть кто, но этого мало, главное что о вас люди скажут!
vDvESANT
67
написано: 11.05.2011 17:21:34
65 верю)
Тема закрыта
vDvESANT
1
2
3
4
К списку тем