| Автор | Тема: Мирам и форсам |
kaa
|
|
El_Coyot:
А "из рук в руки" ещё несколько дней назад отобрали :) |
|
El_Coyot
|
|
сипец тогда всем, кроме беременных афганцев ессно.:)) которым льготный тариф.:)) |
|
mais78
|
|
20. Знаем тока не форсы, а Форс :) |
|
Elkarnetil
|
|
а если б миры не кричали на форуме что они через склады могут обмениваться
синдикатной бронью то ничего бы не закрывали :)
своими же руками себе могилку копаете |
|
kottik
|
|
через терминал попробуйте толкнуть %) |
|
MrBungle
|
|
64 дык ты тож на форуме кричишь, чож тибе не закроют? |
|
Elkarnetil
|
|