Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:28, 1769 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Великий мошенник
1
2
3
4
Автор
Тема: Великий мошенник
Толстяки
61
написано: 12.04.2011 18:05:19
у меня один знакомый,ещё когда я начинал играть,как-то купил овцу у одного
игрока примерно за пол цены,не помню точно уже,и тут же продал за полную
стоимость:)
Снайперрр
62
написано: 12.04.2011 18:52:04
Фито обещал отвечать на все письма..
_K_I_N_G_
63
написано: 12.04.2011 19:13:21
Ёлка
1
2
3
4
К списку тем