| Автор | Тема: А вы помните? |
Багорчег
|
|
овцы - вот самое незабываемое воспоминание. а учитывая то, что уже на шестом
появлялась л96 с 8 дальностью, на них было пофиг до той поры, пора они всех
остальных не перемочат |
|
Nightmarre
|
|
а гранату ф-1 в то время равильно кинуть чтобы не убить половину своей команды
вобще умели только единицы... |
|
Log in
|
|
0psss
|
|
Помню, как умелок ещё не было и оружие стреляло на фиксированный урон. СВД тогда
только появилась, а мы с узи и АК ползли до 4-го уровня, который из СВД стрелял
по 35 ) |
|
vishna
|
|
незнаю у кого как..у на меня всегда наводила ужас гроза-1 |
|
Log in
|
|
64. 8)
На 4 была полиска, а свд на 7-ом :) |
|
Log in
|
|
и баррет, по-моему, с 4-го |
|