Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:14, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» маркеры & картохи
1
2
3
4
Автор
Тема: маркеры & картохи
kottik
61
написано: 10.10.2004 11:43:23
еще разок?
Latev
62
написано: 10.10.2004 12:10:41
61:
kaa ушел... картохи лезут за маркеры и наоборот, маркеры подходят тем самым
прикрывая kaa.
Latev
63
написано: 10.10.2004 12:11:34
я лично только за, обажаю на картошках биться. тем более картоха 1 у мя 45/47
появилась :)
kaa
64
написано: 10.10.2004 12:25:00
я пришол - в бой :))
Тема закрыта
Ruster Kill
1
2
3
4
К списку тем