Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перепись
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Перепись
BumFighter
61
написано: 14.03.2011 21:15:08
59 я не говорил в сете . Я сказал просто с глобом
абырвалг_16
62
написано: 14.03.2011 21:16:08
+
чертик_в_кедах
63
написано: 14.03.2011 21:16:34
+
Bl(a)de
64
написано: 14.03.2011 21:17:34
+
алла викторовна
65
написано: 14.03.2011 21:17:57
хе хе
открылся лог смита :)
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=592399
в общем уверена, что от 40+ не будет здесь плюсика.
ну может исключение аренды будет :)
BumFighter
66
написано: 14.03.2011 21:19:26
65
http://www.gwars.io/info.php?id=375989
алла викторовна
67
написано: 14.03.2011 21:20:19
Очки: UN Vision Sun
м?:)
BumFighter
68
написано: 14.03.2011 21:20:48
67 он без него нападал
websasha
69
написано: 14.03.2011 21:21:51
+
*(Den)*
70
написано: 14.03.2011 21:23:40
Я
VARIAG BC
71
написано: 14.03.2011 21:27:04
+
намучался с огнеметчиком...
The Blind One
72
написано: 14.03.2011 21:28:37
61 спасибо за совет. рысь + глушитель:
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125619753
Dessector_SE
73
написано: 14.03.2011 21:30:53
+
BumFighter
74
написано: 14.03.2011 21:38:07
72 а кто говорил что будет легко?
ухокосоглазое
75
написано: 14.03.2011 21:54:06
+
*GroZa*
76
написано: 14.03.2011 21:56:40
+
The Blind One
77
написано: 14.03.2011 21:57:17
74 желаю тебе таких же советов. спрашиваешь по-человечески, а в ответ лишь
первое что в голову придет.
E J E
78
написано: 14.03.2011 21:58:15
+
BumFighter
79
написано: 14.03.2011 22:00:30
77 Ты ноешь , что не можешь пройти его без усилий .
Jimmy Banditto
80
написано: 14.03.2011 22:02:55
65 Профан выполнил.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем