Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:15, 2751 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ход конем, можно?
1
2
3
4
Автор
Тема: Ход конем, можно?
Coffe_Girl
61
написано: 14.03.2011 13:33:18
слон походу самый простой. часто в ц стоит кстати.
только за него ничего не дают (
Крещенный огнем
62
написано: 14.03.2011 13:48:49
убил танка. стейр ивс Д +бинокль.
дали дефибрилятор. пойду смерть с годюкой мочить.
Тема закрыта
Наполитано
1
2
3
4
К списку тем