Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:01, 2293 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Норм. статы раскидал?
1
2
3
4
Автор
Тема: Норм. статы раскидал?
Fat Man
61
написано: 9.03.2011 01:07:13
www.gwars.io/info.php?id=645492
Lem-ing
62
написано: 9.03.2011 01:07:23
фаст на Mk-6 поменять +2 силы нужно
Fat Man
63
написано: 9.03.2011 01:07:45
косит хорошо
Fat Man
64
написано: 9.03.2011 01:08:40
так в будтшем и найтхавки надо носить
Lem-ing
65
написано: 9.03.2011 01:10:04
63
все мы косим хорошо, когда в команде напротив дыма нет ))
да и погоны у него нормально дают 30 метки в синдовом...
Fat Man
66
написано: 9.03.2011 01:10:18
эконом надо качать
Ja God
67
написано: 9.03.2011 01:11:37
19:18, #2 : toha_nok палил перед собой и попал 11 раз в AnarXisT34, который
отбежал влево (5 в зад, 6 в голову) : -461
Ну х.з. х.з..))
Fat Man
68
написано: 9.03.2011 01:11:54
у тебя самого 21метки
Lem-ing
69
написано: 9.03.2011 01:13:06
68
у меня погоны послабже...выходит 25 метки в синдовом
Lem-ing
70
написано: 9.03.2011 01:14:26
67
так че ты хотел ни одного крита, погляди бой против сайги, типа о значимости
критов )
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1099792647&rev=1
Lem-ing
71
написано: 9.03.2011 01:14:48
70+
мда протоколы недоступны...
Fat Man
72
написано: 9.03.2011 01:14:48
я имею ввиду без погон 20метки надо
Lem-ing
73
написано: 9.03.2011 01:16:44
70+
вот в таком формате с критами и без
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124950439
Lem-ing
74
написано: 9.03.2011 01:17:04
72
ну да самое нормальное...
Ja God
75
написано: 9.03.2011 01:17:07
70 Ну извините, если еще рандомить с критами, это уже слишком жостко будет))
Fat Man
76
написано: 9.03.2011 01:18:41
74 договорились ))
Fat Man
77
написано: 9.03.2011 01:19:33
ладно всем доброй ночи
Ja God
78
написано: 9.03.2011 01:20:18
Давай, тоже пойду, всем еще раз вери сенкью!!
Lem-ing
79
написано: 9.03.2011 01:20:41
ага давай ночи...
Тема закрыта
Ja God
1
2
3
4
К списку тем