Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:03, 2438 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Neo_
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: Neo_
Cheekyboy
61
написано: 9.10.2004 18:59:36
Млин а мне ещё более 2х часов до футбола ждать :(
Vigo Martines
62
написано: 9.10.2004 19:03:07
61
первый тайм можешь не смареть 0 - 0, так шо 3 часа щитай %)
Vigo Martines
63
написано: 9.10.2004 19:04:24
Алекс, а шо изображено на 01.гиф и 02.гиф? %)
AlexBloodGras
64
написано: 9.10.2004 19:04:50
59: ага %)
60: да... зеленый
AlexBloodGras
65
написано: 9.10.2004 19:05:03
63: 021.гиф можешь позырить :)
AlexBloodGras
66
написано: 9.10.2004 19:05:13
http://ganjawars.narod.ru/021.gif
AlexBloodGras
67
написано: 9.10.2004 19:05:25
да... меня с компа сгоняют... удачно пофлудеть %(((
Vigo Martines
68
написано: 9.10.2004 19:05:54
йо..
Vigo Martines
69
написано: 9.10.2004 19:06:19
не работает 021
Vigo Martines
70
написано: 9.10.2004 19:07:07
ой
каракуль какойто
Cheekyboy
71
написано: 9.10.2004 19:07:45
66. художник млин :)
Vigo Martines
72
написано: 9.10.2004 19:07:49
я в бой
Cheekyboy
73
написано: 9.10.2004 19:08:14
69. у меня нормально
Cheekyboy
74
написано: 9.10.2004 19:09:09
та м ALEX написано на хрен поймёшь каком фоне :)
Vigo Martines
75
написано: 9.10.2004 19:14:56
по нулям ща сыграют
Cheekyboy
76
написано: 9.10.2004 19:19:39
неужели Люксимбург так крут, или всётаки наши лажают :(
Vigo Martines
77
написано: 9.10.2004 19:25:31
1- 0
наконец то Сычов папал с метра
Vigo Martines
78
написано: 9.10.2004 19:26:42
СВОБОДУ НЕО!!!
ТРЕБУЕМ ОТКРЫТОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО!!!
Vigo Martines
79
написано: 9.10.2004 19:28:29
гооооооооол!!!
Cheekyboy
80
написано: 9.10.2004 19:28:41
ОО 1-0, тока отвлёкся :) на замену ходил , там тоже 1-0 в пользу меня :)
1
2
3
4
5
6
К списку тем