Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что скажете? Песты до 18-й=)
1
2
3
4
Автор
Тема: Что скажете? Песты до 18-й=)
TJ Black Fox
61
написано: 11.02.2011 04:51:31
бгггг, страйкер с меткой=))))))
Jimmy Banditto
62
написано: 11.02.2011 05:26:01
Я качался в хавкосете+ТТ в одиночках, сброс в метку. Соглашаются СПАСы и такие
же хавкосеты.
Быстро, но дорого.
_KAMuKAg3E_
63
написано: 11.02.2011 05:37:31
61 вылезай из-под стола :)
неверие в страйка не исключает вероятности чудес :)
1
2
3
4
К списку тем