| Автор | Тема: Всё видел в этой жизни... |
Капитан_Оргазмо
|
|
necroskop
|
|
*MarkedOne*
|
|
62 я думал бан накладываешь) |
|
Сан_Саныч
|
|
Пока ты тут с пассажирами ругаешься у вас в АТП план горит. |
|
necroskop
|
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
62 А почему тут тогда так выпендриваешься? Я бы тебя понял, если бы ты не
двигался с места пока пролезшие не выйдут или не заплатят. |
|
necroskop
|
|
66. Быстрее будет самому уволиться... |
|
Strelok13
|
|
Кира,я еще помню как ты Крестоносцев обвиняла в фашизме...
Нубас. |
|