| Автор | Тема: "Договорные" уличные боя |
Log in
|
|
То ли Алёна не привыкла к форуму, то ли форум к ней. Как-то так.. |
|
Alenkasun
|
|
60 : Выигрыш в боях: $436,717
Тс : Выигрыш в боях: $3,006,130
тряпкой вышел Neo_Sun)))) |
|
Злой Одуванчик
|
|
62
распишись на моей левой ягодице |
|
Alenkasun
|
|
63 фу, даже не мытая она )))) |
|
Neo_Sun
|
|
62 я не снайпер) и не плачусь |
|
Alenkasun
|
|
65 да я помню) ты никто)))) |
|
Mazeratti89
|
|
Аленкасан, прости, но ты туповата. |
|
Mazeratti89
|
|
Снайперрр
|
|
Люди пытаются хоть как-то обмануть обойти систему,поиметь хоть какие-то копейки.
Не надо им мешать |
|