| Автор | Тема: Броня не нужна? |
xxx-revenge-xxx
|
|
тесла лажа. броня на мелких лвл тоэе |
|
Добрый чебурах
|
|
бегал без брони до 21-го левла.. ствол+маска+тепло..
потом одет шапку и тапки |
|
CJDean[kompAs]
|
|
Кто тут приход компАса накастовал?
Мне мод выпал из-за перегрузки серваков.. в итоге программное ограничение дало
сбой. В след раз серваки сгорят, но мода мне не видать(: |
|
Сан_Саныч
|
|
Думаешь выпал? Мне кажется руками прикрутили. Ни до, ни после ничего не
выпадало. |
|
CJDean[kompAs]
|
|
тоже думаю что где-то меня на..кололи |
|
dcgvcb
|
|
поздно, тебе уже РПА ЛБ напророчили ^^ |
|
saiko
|
|
ппц -_- я думал никто не догадается, что я авто брал из-за картинок прикольных
-_- |
|