| Автор | Тема: общие бои ВАЖНО |
Сан_Саныч
|
|
Красные? Конуняки!!
http://i.ganjafoto.io/1/58/59/1585975.jpg |
|
TiberiuM
|
|
Давайте всех наймов загоним в общий бой, начнём резину тянуть и утащим всю
недвигу. |
|
TiberiuM
|
|
Кстати на аут риальни стало легко вылетать - с первого раза вылетел) |
|
EPOS
|
|
Токо был разговор о каче не основных умелок, токо наймы заходят с основным
оружием |
|
*Ильюха*
|
|
64
половина с авто, а основные снипы |
|
Neo_Sun
|
|
64 мне с рогаткой ходить если я автоматчик? |
|
СлавЕ
|
|
1. Подговариваем топ-синды воевать друг против друга в общих
2. На ауте освобождается куча места
3. ???????
4. Profit! |
|
Снайперрр
|
|