Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:06, 2478 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» УМки
1
2
3
4
Автор
Тема: УМки
-mu rylim-
61
написано: 18.12.2010 20:23:20
58+
5м будет глор м.б.
Alx2
62
написано: 18.12.2010 20:26:24
http://www.gwars.io/info.php?id=562548
вот кто будет 5м.
karaway hlop
63
написано: 18.12.2010 20:27:14
еще есть пулеметчики подходящие к 30-ке но их пинать надо)
-mu rylim-
64
написано: 18.12.2010 20:28:05
62 , а я думаю всетаки глор
Alx2
65
написано: 18.12.2010 20:29:17
64 мало ли что ты думаешь) Играл бы он чаще. Я бы не спорил с тобой.
karaway hlop
66
написано: 18.12.2010 20:33:22
http://www.gwars.io/info.php?id=748730
karaway hlop
67
написано: 18.12.2010 20:33:32
куда там глору))
MAXAH
68
3
написано: 18.12.2010 20:53:20
Глора неправильные таджики качают =)
-mu rylim-
69
написано: 18.12.2010 21:01:59
68, таджыки не Азиаты случайно?
Тема закрыта
_MiXX_
1
2
3
4
К списку тем