Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:55, 2429 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рейтинг прогресса плюс карта населения
1
2
3
4
Автор
Тема: Рейтинг прогресса плюс карта населения
trach
61
написано: 16.12.2010 02:18:42
а где посмотреть список тех кто с тобой в секторе? Чтобі кильнуть или ищё чего?
w1Tg1rL
62
написано: 16.12.2010 02:43:17
Сделай, пожалуйста, функцию населения "Все левелы без 0-10", т.к. мульты
картину всю портят )
_Apostol_
63
написано: 16.12.2010 02:59:49
62. Это техи, ага) не пали контору)
isverg
64
написано: 16.12.2010 03:15:13
И калькулятор прибыли для нового типа заводов надо :)
Marcello Verdi
65
написано: 16.12.2010 04:46:16
В карте населения, неплохо сделать фильтр по производственному уровню
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
66
написано: 16.12.2010 08:47:26
Стал запоминаться ник. Ник сбрасывается при смене страницы прогресса или когда
форма остается пустой.
bAnderoZ
67
написано: 16.12.2010 09:05:32
Карта населения, Боевые уровни с 0-10: думаю надо другой фильтр сделать, там
почти все нулевые, мульты, дают картину в центре острова. Разбить, что ли, или
нулевых вообще не учитывать.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
68
написано: 16.12.2010 09:09:26
ок, к 12:30 на карте появятся фильтры:
- 5+ производа
- 10+ производа
- 15+ производа
- 10+ уровней
а после 12:30 начнут работать :))
1
2
3
4
К списку тем