Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:49, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Через час исполнится 2 года в игре
1
2
3
4
Автор
Тема: Через час исполнится 2 года в игре
St H
61
написано: 12.12.2010 01:35:48
60. ну кстати я и девушка не употребляем, за остальных не знаю, мы там
встретились, поэтому юзали они или нет я не знаю))
*BadKarma*
62
написано: 12.12.2010 01:38:13
прально, ниче не знаю, ниче не видел)
а вдруг человек из органов?^_^
St H
63
написано: 12.12.2010 01:44:02
62. И что? =) Просто там было круууууто)))
St H
64
написано: 12.12.2010 01:48:23
эх не залью я фотки... что-то не грузится:( лан удачи всем
1
2
3
4
К списку тем