Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:14, 2401 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тест снайперки с 0 меткости.
1
2
3
4
5
6
7
8
Автор
Тема: Тест снайперки с 0 меткости.
WightSataN
61
написано: 5.12.2010 17:08:04
А насколько там букварик меняет метку? Не помню уже :)
Mortimer
62
написано: 5.12.2010 17:08:21
61 минус 1 на 10 минут
Mortimer
63
18
написано: 5.12.2010 17:08:44
61 а ваще вип выше ;)))))
WightSataN
64
написано: 5.12.2010 17:09:07
63
Ага :)
ThisisDEVIL
65
написано: 5.12.2010 17:09:36
1 букварь - 1 метка ,не?
WightSataN
66
написано: 5.12.2010 17:09:52
65
Описание букваря почитай :)
STRELOK Prod.
67
написано: 5.12.2010 17:10:00
64. да да, иди в ВиП))
WightSataN
68
написано: 5.12.2010 17:11:27
Осталось 10 минут, пойду покурю перед тестом :)
Mortimer
69
написано: 5.12.2010 17:11:47
подлётное время - 10 минут.
__Макар__
70
-7
написано: 5.12.2010 17:14:40
погоны тогда снимай ото не получиться 0ой метки у тебя
ThisisDEVIL
71
-2
написано: 5.12.2010 17:15:37
67 а он оттуда и не вылезает)))
70 читай первый пост
ILTYA
72
написано: 5.12.2010 17:16:09
*уселся на стуле с горячим супом*
*готов смотреть*
Флуд в логе приветствуется?
Mortimer
73
написано: 5.12.2010 17:16:39
72 думаю мешать не будет;)
WightSataN
74
написано: 5.12.2010 17:16:47
72
Лучше не надо :) А то ещё пропустят моё сообщение :))
ILTYA
75
написано: 5.12.2010 17:17:12
Хочется услышать прогнозы ТС =)
ThisisDEVIL
76
-3
написано: 5.12.2010 17:17:14
72 нежелателен
STRELOK Prod.
77
7
написано: 5.12.2010 17:17:23
потом тех синд создать не забудьте))
Mortimer
78
написано: 5.12.2010 17:19:25
77 ну я ещё думаю провести тест пп и пуликов. да и авто
WightSataN
79
0
написано: 5.12.2010 17:20:01
78
И на каждый тест по техсинду, да :)
ThisisDEVIL
80
-3
написано: 5.12.2010 17:20:09
77 зачем?
В инфе у ТС поместить ссылку на бой и все.
1
2
3
4
5
6
7
8
К списку тем