Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:16, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» снайперы слишком жесткие...
1
2
3
4
Автор
Тема: снайперы слишком жесткие...
SaRDiNelLi
61
написано: 4.12.2010 12:58:21
А я думаю, может стоит Маскировку Автору уменьшить до 5% хотя бы..) Было бы
лучше..)
А то 100% как-то не катит..Много)
1
2
3
4
К списку тем