ведём логичную цепочку
игра в мафию -> только у крутых мафиози есть семьи(главы синдикатов) -> у
простых только работу по убиванию других мафиози,пофик на семью -> тут я чёт
тупанул -> ну тут кароче всё к проституткам сводится.ЖЕна на прокат атк
сказать...и обязательств нету и каждый день хоть по 4....
лан меня понесло пойду таблетки приму..этот грип совсем мозги ест (
61
введем другую цепочку:
игра в мафию - должны быть террористы - террористы - профы террорист нет,
значит, кто-то уже ими является - бородатые девушки? - а где аммуниция?
или другую:
игра в мафию - почему остальным пофик на семью?