Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:29, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новые НПЦ!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Новые НПЦ!
*Dementiy*
61
написано: 4.11.2010 21:30:03
53
что проверишь?
ты его уже убивал, поэтому поговорить не получится
Патриотт
62
1
написано: 4.11.2010 21:30:20
я ща верт разломаю)
DEMENTORR
63
написано: 4.11.2010 21:30:32
я тоже такой транспорт хочу как унего ))раз и ан ауте...раз и на г..раз на
3..круть)))
FolkTor
64
написано: 4.11.2010 21:30:33
57 10 сек в секторе силит оО)
Prejudice
65
написано: 4.11.2010 21:30:33
интересно а 7- левел напасть на него может?
К.С.В.
66
написано: 4.11.2010 21:30:38
а как вы его вычисляете то блин?
World Long Gone
67
написано: 4.11.2010 21:30:44
Катениан, жду.
муму1
68
5
написано: 4.11.2010 21:30:58
а я пешком ищу его
*Dementiy*
69
написано: 4.11.2010 21:31:07
66
тоже не пойму
xarka
70
написано: 4.11.2010 21:32:18
На Г прилетит свистните
World Long Gone
71
написано: 4.11.2010 21:32:30
Да где же он?
-OutWoman-
72
написано: 4.11.2010 21:32:38
А плюшка какая если поговорить, кроме бонусов?
Prejudice
73
написано: 4.11.2010 21:32:38
ну че, сектора говорим?
*котЭ
74
написано: 4.11.2010 21:33:02
нет ничего из бонусов!!((
Патриотт
75
написано: 4.11.2010 21:33:15
а у меня почему-то нет кнопки напасть, есть только разговор
top lad
76
написано: 4.11.2010 21:33:24
когда он в е1 прилетит
-OutWoman-
77
написано: 4.11.2010 21:33:36
75, говори, там выбор будет
Prejudice
78
написано: 4.11.2010 21:33:42
Термы, ну сектора говорим ёё
Жуллик
79
написано: 4.11.2010 21:33:49
Freedom end
Злосный млтовод
80
1
написано: 4.11.2010 21:34:06
75 сектор какой епт
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем