Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:28, 2208 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 50 лвл
1
2
3
4
Автор
Тема: 50 лвл
BERKUT_2005
61
написано: 4.11.2010 03:55:48
да было бы круто если к 50му добавился блок сразу :) зато достойно и повод есть
:)
СлавЕ
62
написано: 4.11.2010 06:47:06
Откроется меню:
1. Навсегда уйти из игры(Вам стирают память и блокируют персонажа)
2. получить более мощное оружие.
3. Оживить\разблокировать одного из персонажей.
WDark977
63
написано: 4.11.2010 07:15:02
зачем администрации терять игроков таких а темболее кто 50 возьмет, добавят
лвлов бонусов и тд и все
сумашедшая муха
64
написано: 4.11.2010 09:55:42
Личный домик на Ауте.
1
2
3
4
К списку тем