Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:38, 2531 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опишите пожалуйста
1
2
3
4
5
6
Автор
Тема: опишите пожалуйста
Я Дикий Мужчина
61
написано: 25.10.2010 20:25:19
59 да я сам ее чуть не забыл))
Сан_Саныч
62
написано: 25.10.2010 20:25:51
56 Что я тебе плохого сделал? О_о
tinar
63
написано: 25.10.2010 20:26:24
Заняться мне нечем что ли ?! ты кто такой вообще?! упал отжался пятьдесят раз!
tinar
64
написано: 25.10.2010 20:27:13
Да, знаю только что амстер АШ !
Я Дикий Мужчина
65
написано: 25.10.2010 20:27:21
63 ЮПИ тебе на язык за такие слова
tinar
66
написано: 25.10.2010 20:27:58
65 Оранж соду и 2 мороженных пжалста ! ;)
Яйцебород
67
написано: 25.10.2010 20:30:19
http://www.gwars.io/info.php?id=56068
"интересно мнение форума о данном небезызвестном,на мой взгляд персонаже"
(с)Ах да, спасибо заранее.
:Р
tinar
68
написано: 25.10.2010 20:33:01
67 зачастую постит ненужные новости -_-"
Tor1n
69
написано: 25.10.2010 20:33:30
а хорошо кстати Дикий сказал- "повелитель абзацев"
я пожалуй как 40-лвл получу,поставлю себе это в суперстатус
Tor1n
70
написано: 25.10.2010 20:33:43
67 см 2 пост
Я Дикий Мужчина
71
написано: 25.10.2010 20:33:53
67 ниче так)
TeCTeCTePoH
72
написано: 25.10.2010 20:34:02
67 Мешок не?:-)
(Prison Break)
73
написано: 25.10.2010 20:35:32
72,это скорее а та та или царь или блок))
TeCTeCTePoH
74
написано: 25.10.2010 20:36:29
Блок?:-) удар, Блок?:-)
Godf@ther
75
написано: 25.10.2010 20:38:12
Что я о них думаю? Да я о них вообще не думаю)))
Alex252
76
написано: 25.10.2010 20:40:21
один из них клоун
Я Дикий Мужчина
77
написано: 25.10.2010 20:43:11
76 5-й небось?
arodger
78
написано: 25.10.2010 20:43:28
57 красава))) поржал)))
Гохен
79
написано: 25.10.2010 20:43:33
А где у нас тут баны за содержание слов? )
Я Дикий Мужчина
80
написано: 25.10.2010 20:45:04
78 я тож поржал)
79 тссс, не пали
1
2
3
4
5
6
К списку тем