| Автор | Тема: все дешевеет? |
_FIFTY_
|
|
морячок
|
|
не будет она укреплять, ей выгоден слив гб
арт шмотки становятся дешевле для госовских чуваков
а меня жаба душит продавать шмотки теряя по 200-500к гб
а вот хоть и душит, но против данного лома не попрешь )
гб то нужны ))) |
|
морячок
|
|
NekroManceN
|
|
65 фигово что мульты с рентом не обеспечивают должного влива гб, так как
зачастую либо в минус либо оседает на них. |
|
морячок
|
|
64 мульты на то и мульты )))
падение курса может устаканить только официальный курс гб, притом средне
рыночный, даже если сделать в 50к. |
|
3DRifle
|
|
Ура!:)))
Надеюсь скоро сможем халат за 760к купить, как 3 года назад :Р |
|
NekroManceN
|
|
66 обойдешься!
65 тут нужно вмещательство администрации, слишком еун плавает это плохо |
|