Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
21:02, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Разрешу вечный спор
1
2
3
4
Автор
Тема: Разрешу вечный спор
Megam3n
61
написано: 7.10.2010 01:10:33
джек не признаю :)
Мне или тоз или спас по душе. Идеал спас, зашел, устроился на работу,сделал
квест , умер. Если противник спит он умрет с разу и не нужно мучатся и угадывать
пути отхода бота.
Megam3n
62
написано: 7.10.2010 01:12:08
61 а спать они очень любят, что тозы что джеки
1
2
3
4
К списку тем