Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:05, 2455 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Договоримся на бой =)
1
2
3
4
Автор
Тема: Договоримся на бой =)
ПеЛеМеШкИн
61
написано: 12.09.2010 14:20:09
в следующий раз бой будет создаваться ДМ, это будет правильней всего
Vovcharon
62
написано: 12.09.2010 14:20:09
60 я примерно подобное предполагал)
1
2
3
4
К списку тем