Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:25, 2523 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Черт побери :)
1
2
3
4
Автор
Тема: Черт побери :)
Mortimer
61
написано: 6.09.2010 23:43:42
Дык) йа тут давноооо)
ФикалийныйНасос
62
написано: 6.09.2010 23:47:52
я помню как в глобохавке на ауте хорошо жилось с 37 по 39. любое оружие хорошо в
свое время, на 41 победа с глобом на ауте - скорее приятное исключение нежели
закономерность:)
xxx-revenge-xxx
63
-6
написано: 7.09.2010 12:36:37
качай велиара лучше )
1
2
3
4
К списку тем