Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:23, 1629 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» откуда берется здоровье?!
1
2
3
4
Автор
Тема: откуда берется здоровье?!
VIRUS08
61
-16
написано: 23.08.2010 14:11:34
Киллер: 10 (3244)
Наемник: 8 (1416)
Боевик: 5 (487.5)
из за етого наверно!!!
-Смайлик-
62
-7
написано: 23.08.2010 14:11:34
дежавю
xxx-revenge-xxx
63
написано: 23.08.2010 14:14:36
61
нет
26 rus
64
7
написано: 23.08.2010 14:14:57
а в пятнашке тоже за пасс от виталика того делают :-О?
xxx-revenge-xxx
65
написано: 23.08.2010 14:16:17
64
что делают? то что обычно за титаны? если так,то ты не прав)
morphiuss
66
написано: 23.08.2010 22:16:31
кто кому что делает за титаны , это личное дело каждого =)
и ваще , разговорчики в строю .
1
2
3
4
К списку тем